Сегодня Президент СР Зузана Чапутова принимает участие в саммите Вышеградской Четверки в Польше. Встреча на высшем уровне проходит по случаю 30-летия возникновения этого центральноевропейского объединения. Президенты Польши, Чехии, Венгрии и Словакии - Анджей Дуда, Милош Земан, Янош Адер и Зузана Чапутова - проведут дискуссии о взаимном сотрудничестве, актуальных вопросах, связанных с пандемией COVID-19, об энергетической безопасности и климате.
Источник: TASR
Автор: Татьяна Житникова, Фото: Prezident.sk