В соответствии с решением, принятым Управлением общественного здравоохранения, с 10 февраля при входе на место работы каждый сотрудник должен предъявить негативный тест на наличие COVID-19, который был сделан не позднее семи дней назад. Данная ситуация продлится до 19 марта текущего года.
Источник: TASR
Автор: Ирина Сечикова, Фото: TASR