Правительство обсуждает отчет по членству в ЕС за 2020 год

Правительство обсуждает отчет по членству в ЕС за 2020 год

Сегодня, в среду, правительственный кабинет заслушал отчет по выполнению обязательств членства СР в Евросоюзе за 2020 год. В докладе МИД подчеркивается, что пандемия коронавируса жестко испытала на единство и солидарность стран европейского сообщества, в частности, по возвращению домой своих граждан. Во время пандемии Словакии удалось вернуть 6469 наших граждан из 110 стран мира. Министры также обсудили вопросы, связанные с международной безопасностью и выполнением Национального плана «Постоянного сотрудничества с ЕС».

Источник: TASR

Автор: Татьяна Житникова, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame