Ужесточение карантинных мер в Словакии

Ужесточение карантинных мер в Словакии

С 3 марта в Словакии ужесточаются карантинные меры в связи с пандемией коронавируса. С 20.00 часов вечера до первого часа ночи можно выходить только тем, кто идет на работу, имея при себе соответствующую справку о часах работы. С 5 утра до 20.00 можно выходить из дома за медицинской помощью, в целях ухода за больным родственником или на прогулку с собакой, но не дальше одного километра от дома. Разрешено выехать за границу СР, предоставив негативный тест на коронавирус. На работу могут ходить лишь те, кто не может работать из дома. Ограничены занятия спортом и прогулки на природе, а также посещения продуктовых магазинов и аптек.

Источник: TASR

Автор: Татьяна Житникова, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame