Германия приняла двоих словацких пациентов

Германия приняла двоих словацких пациентов

Два тяжелых пациента из Западной Словакии, болеющих ковидом, были доставлены в минувшую субботу в Германию в рамках международной помощи. Больные были отправлены в Дортмунд специальными авиарейсами. В Словакии в настоящее время чрезвычайно высок уровень заболеваемости новым коронавирусом, в связи с этим не хватает больничных коек и аппаратов ИВЛ.

Источник: TASR

Автор: Елена Врабелова, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame