Папа римский Франциск поблагодарил священников, которые во время пандемии нового коронавируса добровольно служат в больницах Восточной Словакии и поддерживают пациентов. Он высоко оценил их служение людям в письме, адресованном кошицкому архиепископу Бернарду Боберу.
Источник: TASR
Автор: Алена Ганёва, Фото: TASR