По мнению оппозиции, правящая коалиция из-за постоянных внутренних споров вместо решения насущных проблем граждан уже потеряла свой мандат, полученный ею в ходе парламентских выборов 2020 года. Матуш Эшток, депутат парламента СР от партии «Голос-СД», заявил, что кризис в коалиции - это игра на публику, некое театральное представление. И вместо того, чтобы правительство решало проблемы с пандемией, оно занимается своими внутренними спорами.
Источник: TASR
Автор: Елена Врабелова, Фото: TASR