Правительство СР уходит в отставку

Правительство СР уходит в отставку

Во вторник, 30 марта, на своем внеочередном заседании кабинет министров принял решение уйти в отставку. Это связано с кризисом в правящей коалиции. Согласно Коституции СР, в случае увольнения премьер-министра, в отставку должен уйти весь кабинет министров.

Источник: TASR

Автор: Татьяна Житникова, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame