Депутат Национального совета СР, зампредседателя оппозиционной партии Smer-SD Любош Блаха не доверяет информации о возможной причастности российских спецслужб к взрыву склада боеприпасов. В воскресной дискуссионной телепрограмме он заявил: «Считаю, что нам следует быть более осторожными в отношении России, чтобы показать, что мы хотим диалога, хотим мира». Л.Блаха добавил, что нам нужны хорошие стратегические отношения с Российской Федерацией.
Источник: TASR
Автор: Елена Врабелова, Фото: TASR