На следующей неделе могут открыться террасы ресторанов и фитнес-центры. Это одобрило правительство Словакии в среду, причем условия работы этих заведений будут регулироваться постановлением Управления общественного здравоохранения Словацкой Республики. Об этом заявил премьер-министр Эдуард Хегер при участии всех партнеров по коалиции. Он также призвал людей продолжать соблюдать меры безопасности.
Источник: TASR
Автор: Алена Ганёва, Фото: TASR