Чешский премьер А. Бабиш благодарит словацкий МИД

Чешский премьер А. Бабиш благодарит словацкий МИД

Чешский премьер Андрей Бабиш выразил благодарность Словакии за принципиальную поддержку, выразившуюся в высылке трех российских дипломатов. «Мы высоко ценим данный шаг Словацкой республики»,- написал Андрей Бабиш в своем статусе на одной из социальных сетей.

Источник TASR

Автор: Сергей Баженов, Фото: AP/TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame