Вице-премьер СР, министр экономики Рихард Сулик сообщил в соцсети, что в текущем году в Братиславе и Кошице будут построены первые две водородные заправочные станции. К ним позднее добавятся от еще несколько подобных АЗС в крупнейших городах Словакии, что позволит автомобилям беспрепятственно перемещаться между востоком и западом страны.
Источник: TASR
Автор: Елена Врабелова, Фото: AP/TASR