Глава МИД И.Корчок проводит переговоры в Германии

Глава МИД И.Корчок проводит переговоры в Германии

Министр иностранных и европейских дел СР Иван Корчок во вторник отбыл в Германию с первым официальным визитом в своей должности. В Берлине он встретился со своим немецким коллегой Хайко Маасом. В столице Германии глава МИД Словакии Иван Корчок выступит на конференции, организованной фондом «Körber Stiftung», на которой будут обсуждаться тема о будущем Европы. Вечером Иван Корчок почтит память жертв, погибших на Берлинской стене.

Источник: TASR

Автор: Татьяна Житникова, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame