Премьер Хегер отбыл в Брюссель

Премьер Хегер отбыл в Брюссель

Председатель словацкого правительства Эдуард Хегер во вторник отбыл с первым официальным визитом в Брюссель. Он проведет переговоры с высшими представителями Евросоюза. Речь пойдет о вакцинации против COVID-19, о проблемах, связанных с изменением климата, будет также обсуждаться ряд актуальных международных вопросов. Премьера Хегера в Брюссель сопровождает министр обороны Ярослав Надь и госсекретарь минобороны Мариан Майер. Ожидается, что премьер СР Хегер проведет серию двусторонних переговоров со своими европейскими партнерами.

Источник: TASR

Автор: Татьяна Житникова, Фото: AP/TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame