С 17 мая в школы вернутся все учащиеся

С 17 мая в школы вернутся все учащиеся

С понедельника, 17 мая, в школы вернутся все учащиеся областного уровня образования - ученики начальных и средних школ, а также воспитанники детских садов. Об этом заявил в среду после заседания правительства министр образования, науки, исследований и спорта Бранислав Грёлинг. Кроме того, по словам министра, откроются также основные художественные школы или центры досуга и школьные клубы для детей.

Источник: TASR

Автор: Алена Ганёва, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame