Правительство одобрило новый COVID-автомат

Правительство одобрило новый COVID-автомат

Правительство в среду одобрило обновление так наз. COVID-автомата, реагируя на новые данные и наличие новых, более заразных вариантов нового коронавируса. Документ, регулирующий противопандемические правила на национальном и региональном уровне, должен вступить в силу с 17 мая. В нем предусмотрено дальнейшее послабление ограничений при посещении богослужений, фитнесс-клубов, курортных учреждений, аквапарков, а также при проведении массовых и спортивных мероприятий.

Источник: TASR

Автор: Алена Ганёва, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame