Глава словацкого МИДа И. Корчок в Польше

Глава словацкого МИДа И. Корчок в Польше

Глава словацкого МИДа И. Корчок сегодня отправился с рабочим визитом в Польшу. В городе Лодзь пройдет очередная встреча министров иностранных дел Вышеградской четверки - Венгрии, Польши, Чехии и Словакии. Министры обсудят итоги 30 - летнего сотрудничества стран в рамках В4, а также совместную позицию по идущей сейчас дискуссии о будущем Европы и трансатлантических отношений.

Источник TASR

Автор: Сергей Баженов, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame