Согласно решению министра образования СР Б.Грелинга, с понедельника возобновляется работа всех школьных учреждений. Исключение составляют так называемые «школы в природе», куда на несколько дней обычно выезжают ученики основных школ вместе с педагогами, совмещая учебу с отдыхом на свежем воздухе и экскурсиями. С 17 мая также могут открыться все детсады и средние учебные заведения страны. А в четырех самых благополучных «оранжевых» районах разрешается возобновить работу вузов.
Источник: TASR
Автор: Елена Врабелова, Фото: TASR