Хегер провел переговоры с Меркель

Хегер провел переговоры с Меркель

Премьер-министр СР Эдуард Хегер провел переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в формате видеоконференции. Речь шла о будущем Европейского Союза. Глава словацкого правительства заявил, что наша страна готова к выполнению цифровых, «зеленых» и инновационных программ ЕС. Он также предложил широкое сотрудничество в этих областях. Э.Хегер и А.Меркель обсудили проблемы борьбы с пандемией, вакцинацию населения и актуальную политическую ситуацию в Словакии и Германии.

Источник: TASR

Татьяна Житникова, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame