Сегодня, во вторник, 1 июня, министр иностранных и европейских дел СР Иван Корчок примет участие в совещании глав внешнеполитических ведомств стран НАТО в формате видеоконференции. В повестке дня - актуальные политические вопросы и темы безопасности в свете подготовки июньского саммита НАТО, который пройдет 14 июня в Брюсселе. Министры рассмотрят вопросы безопасности в евро-атлантическом пространстве и события на Украине и в Белоруссии.
Источник TASR
Автор: Татьяна Житникова, Фото: AP/TASR