Министр Корчок принимает участие в Международном экономическом форуме

Министр Корчок принимает участие в Международном экономическом форуме

Министр иностранных и европейских дел СР Иван Корчок и министр экономики Рихард Сулик принимают участие в 24-ом Международном экономическом форуме, проходящем в Санкт-Петербурге. Министры также проведут совместные рабочие встречи по вопросам двусторонних отношений и перспектив их дальнейшего развития с министром науки и высшего образования РФ Валерием Фальковым, который также является сопредседателем словацко-российской межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Оба министра встретятся и с заместителем председателя правления «Газпрома» Алексеем Миллером.

Источник: TASR

Автор: Алена Ганёва, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame