В Словакии пандемия еще не закончилась, количество привитых против нового коронавируса должно возрасти. Об этом заявил премьер-министр Эдуард Хегер. По словам премьера, граждане по-прежнему заинтересованы в вакцинации, и этот интерес необходимо поддерживать, чтобы достичь 70 процентов в кратчайшие сроки.
Источник: TASR
Автор: Алена Ганёва, Фото: TASR