Сегодня проходит очередное заседание словацкого правительственного кабинета. Министр по вопросам инвестиций Вероника Ремишова предложила материал, в котором указывается, что до конца данного избирательного периода Словакия должны использовать из еврофндов 8,87 миллиарда евро, а в текущем году - минимально 346 миллионов евро.
Источник: TASR
Автор: Ирина Сечикова, Фото: TASR