Премьер отправился на заседание Совета Европы

Премьер отправился на заседание Совета Европы

Премьер-министр Словацкой Республики Эдуард Хегер отправился в Брюссель, где 24 и 25 июня состоится заседание Совета Европы. Лидеры европейских стран будут говорить, в основном, о текущем развитии пандемии, процессе вакцинации, а также восстановлении экономики. Темой встречи станет также миграция и внешние связи с Турцией и Россией.

Источник: TASR

Автор: Алена Ганёва, Фото: SITA

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame