Открылась Летняя школа дипломатии

Открылась Летняя школа дипломатии

Министр иностранных и европейских дел Словацкой Республики Иван Корчок открыл в понедельник 28 июня первый год Летней школы дипломатии им. Штефана Осуски. Цель проекта - стимулировать интерес молодого поколения к тому, что происходит во внешней политике, и в то же время опираться на ценности, традиции и жизненные истории ведущих деятелей словацкой дипломатии. Школа названа в честь посла Штефана Осуски, который как политик и дипломат внес значительный вклад в становление Чехословакии.

Источник: TASR

Автор: Мариан Ганёв, Фото: Mzv.sk

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame