В Словацких школах - конец учебного года

В Словацких школах - конец учебного года

Сегодня в словацких школах наступил конец учебного года. Первоклассникам одной из братиславских школ табели вручал премьер-министр Эдуард Хегер. Он поздравил всех учеников с успешным завершением сложного учебного года. Данное учебное заведение было выбрано неслучайно, так как в свое время Эдуард Хегер учился именно в этой школе.

Источник: TASR

Автор: Ирина Сечикова, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame