Премьер подчеркнул важность сотрудничества в области здравоохранения и экономики

Премьер подчеркнул важность сотрудничества в области здравоохранения и экономики

Премьер-министр Словацкой Республики Эдуард Хегер принял участие в саммите глав правительств стран Вышеградской четверки, который состоялся в среду 30 июня в польском городе Катовице. Он высоко оценил сотрудничество стран V4 в области здравоохранения и экономики во время пандемии. Хегер также указал на важность вакцинации, которую он назвал «самым большим оружием против пандемии».

Источник: TASR

Автор: Алена Ганёва, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame