Консилиум призвал учащихся и педагогов привиться от COVID-19

Консилиум призвал учащихся и педагогов привиться от COVID-19

Консилиум специалистов призвал учащихся и педагогов средних школ, колледжей и студентов университетов пройти вакцинацию от COVID-19. Они отметили преимущества вакцинации в совместном заявлении. Специалисты подчеркивают, чтовакцинация облегчит им выполнение очных и практических занятий, а также позволит участвовать в массовых культурных и спортивных мероприятиях.

Источник: TASR

Автор: Мариан Ганёв, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame