Летний отдых в Словакии по-прежнему остается самым безопасным для словаков. В то же время каждое евро, оставленное в своей стране, помогает внутренней экономике. Об этом в соцсети написал премьер-министр Эдуард Хегер, посетивший в четверг Оравский град. Глава правительства отметил, что новый коронавирус не знает границ и что его новые мутации могут быть очень быстро перенесены в Словакию. Он призвал сограждан, как он сам, провести летний отпуск в Словацкой Республике, потому что здесь есть все необходимое для отдыха. «Красивая природа, горы и вода, хорошее обслуживание и безопасность», - сказал Хегер.
Источник: TASR
Автор: Мариан Ганёв, Фото: AP/TASR