Премьер-министр Эдуард Хегер встретился с представителями «Объединения словацких пенсионеров». Стороны обсуждали проблемы вокруг здравоохранения, эпидемиологической ситуации и вакцинации. Премьер-министр выразил благодарность лидерам объединения за их активную деятельность, направленную на борьбу с пандемией.
Источник: TASR
Автор: Ирина Сечикова, Фото: TASR