И.Корчок в Брюсселе на заседании Совета ЕС

И.Корчок в Брюсселе на заседании Совета ЕС

Министр иностранных дел СР Иван Корчок отбыл в Брюссель для участия в заседании Совета Евросоюза по иностранным делам. Основными темами встречи будут: влияние новых технологий на геополитику, Стратегический компас ЕС и ситуация в Эфиопии. Главы внешнеполитических ведомств стран-членов ЕС также коснутся текущего положения дел в Белоруссии. В рамках программы саммита также запланированы встречи с главами МИД Египта и Израиля.

Источник: TASR

Автор: Елена Врабелова, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame