Премьер оценил значительную долю сотрудников Continental в разработках

Премьер оценил значительную долю сотрудников Continental в разработках

Во время своего визита на завод «Continental Automotive Systems Slovakia» в Зволене премьер-министр Эдуард Хегер высоко оценил значительную долю сотрудников, вовлеченных в разработки и исследования. На заводе имеется собственный научно-исследовательский центр, в котором работает до 20 процентов всех сотрудников. «Это именно то, что мы хотим иметь в Словакии. Чтобы крупные международные компании могли проводить исследования и разработки в нашей стране», - констатировал Хегер. Источник: TASR

Автор: Мариан Ганев Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame