Корчок отбыл в Таллин на саммит Бухарестской Девятки (B9)

Корчок отбыл в Таллин на саммит Бухарестской Девятки (B9)

Министр иностранных и европейских дел СР Иван Корчок отбыл в среду, 27 октября, в Таллин на встречу так называемой Бухарестской Девятки (B9), в которую входят страны восточного крыла НАТО: Чехия, Словакия, Польша, Венгрия, Румыния, Болгария, Литва, Латвия и Эстония. Главы дипломатических ведомств обсудят проблемы европейской и региональной безопасности, вопросы новой «Стратегической концепции НАТО» и имплементации документа «НАТО-2030».

Источник: TASR

Автор: Татьяна Житникова, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame