Премьер-министр Хегер: Я за реформу больниц

Премьер-министр Хегер: Я за реформу больниц

Вчера в парламенте начались дебаты по проекту о реформировании больниц. В соответствии с ним больницы должны быть разделены на пять уровней – от районного до республиканского. Премьер-министр Эдуард Хегер выступает за реформу. Он считает самым важным, чтобы в больничных палатах было максимум две койки. По его словам, министр здравоохранения Владимир Ленгварский однозначно не должен сдаваться. Хегер уверен, что в ходе дебатов в парламенте депутаты, выступающие против реформы, поймут, в чем они ошибаются.

Источник: TASR

Автор: Алена Ганёва, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame