Министр обороны СР Ярослав Надь продолжил свой рабочий визит в США. В Вашингтоне он провел переговоры со своим американским коллегой Ллойдом Остином. Переговоры касались подготовки Договора о сотрудничестве между США и СР в оборонной области. Министр Надь отметил,что «надеется на скорейшее завершение работы над текстом документа, который будет полностью соответствовать словацкому законодательству, нашим конституционным нормам и одновременно будет отражать актуальные потребности республики в деле укреплениия своей обороноспособности».
Источник TASR
Автор: Сергей Баженов, Фото: TASR