Согласно карте COVID-автомата, с понедельника, 1 ноября, в черном цвете оказались 24 района Словакии. В них самая худшая эпидемиологическая ситуация. Это в основном северные районы нашей страны. В бордовом цвете – 39 районов – это вторая степень опасности. 8 районов на карте -ковид окрашены в красный цвет. В оранжевой зоне 4 района, среди них и столица Словакии – Братислава.
Источник: TASR
Автор: Татьяна Житникова, Фото: korona.gov.sk