В четверг, 4 ноября, премьер-министр Словацкой Республики Эдуард Хегер примет участие во встрече в Будапеште глав правительств стран V4 с президентом Республики Корея. Это второй саммит Вышеградской группы с Республикой Корея на таком уровне. Лидеры будут говорить о взаимном сотрудничестве и возможностях его интенсификации, например, в области зеленой трансформации или инноваций. Темой будет и борьба с пандемией COVID-19.
Источник: TASR
Автор: Алена Ганёва, Фото: TASR/MTI