Словацкие военные помогают медикам

Словацкие военные помогают медикам

Начиная с четверга Вооруженные силы республики выделили на борбу с панедмией коронавируса 400 военнослужащих. Об этом сообщил на своей пресс - конференции в Братиславе министр обороны Словакии Ярослав Надь. В ближайшее время количество подготовленных для борьбы с пандемией военных увеличится. Военнослужащие будут  помогать медикам в региональных поликлиниках и больницах.

Источник TASR

Автор С.Баженов; Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame