Глава МИД выступил с лекцией на конференции о будущем Европы

Глава МИД выступил с лекцией на конференции о будущем Европы

В понедельник министр иностранных дел СР Иван Корчок выступил с лекцией на конференции о будущем Европы в Европейском институте во Флоренции. По его мнению, Евросоюз несовершенен, но без него мы не сможем решить многие фундаментальные проблемы, такие, например, как реформы в области здравоохранения и образования. Цель лекции И.Корчока - приблизить словацкую и центральноевропейскую точку зрения на будущее ЕС, а также обсудить с молодежью ключевые европейские темы.

Источник: TASR

Автор: Елена Врабелова, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame