Саммит V4 о ситуации на границе Польши и Белоруссии

Саммит V4 о ситуации на границе Польши и Белоруссии

Будапешт. Премьер-министр Словацкой Республики Эдуард Хегер принимает участие во внеочередном саммите глав правительств стран Вышеградской четверки (V4) – Польши, Чехии, Словакии и Венгрии, созванной по просьбе премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого в связи с миграционным кризисом на границе с Белоруссией. Встреча проходит в резиденции главы Кабмина Венгрии Виктора Орбана. Ожидается, что ее участники проведут пресс-конференцию по итогам переговоров.

Источник: TASR

Автор: Елена Врабелова, Фото: AP/TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame