Словацкий премьер Эдуард Хегер принял участие во внеочередном саммите стран Вышеградской четверки, который был созван по инициативе польского премьера Тадеуша Моравецкого. Саммит посвящен иммиграционному кризису на белорусско- польской границе. Премьер Хегер отметил, что его правительство поддержит все антибелорусские санкции.
Источник TASR
Автор: Сергей Баженов, Фото: AP/TASR