Бывшие словацкие президенты призывают граждан пройти вакцинацию, что они называют успешным способом борьбы с пандемией. В то же время они говорят об ответственности. Это следует из общего обращения, подписанного экс-президентами Рудольфом Шустером, Иваном Гашпаровичем и Андреем Киской. «Мы, бывшие президенты, обращаемся ко всем гражданам нашей Словацкой Республики. COVID-19 атакует с возрастающей силой, и сегодня у нас есть наиболее эффективная возможность успешно бороться с ним - сделать прививку», – заявили они.
Источник: TASR
Автор: Алена Ганёва, Фото: TASR