С 1 декабря все граждане, прибывающие в Словакию из стран южной Африки и Израиля, должны будут находиться в карантине 14 дней в связи с опасностью распространения нового коронавируса «омикрона». Такое постановление выдало «Управление общественного здравоохранения» СР. На карантине граждане смогут остаться дома или пройти его в медучреждении.
Источник: TASR
Автор: Татьяна Житникова, Фото: TASR