Для решения задач, связанных с борьбой против распространения ковида, министр обороны СР Ярослав Надь направил 561 военнослужащего для помощи в больницы и для обеспечения порядка. 365 военных будут помогать в ковидных зонах, а 181 военнослужащий будет направлен для помощи полицейским, а также для выполнения различных заданий в «Управлении общественного здравоохранения».
Источник: TASR
Автор: Татьяна Житникова, Фото: TASR