Будапешт. Министр иностранных и европейских дел СР Иван Корчок принимает участие в саммите Вышеградской Четверки и Марокко. Главные темы переговоров – углубление сотрудничества в торгово-экономической области. Как сообщила пресс-служба МИД Словакии, Марокко является важным партнером V-4 и Евросоюза в решении многих политических и миграционных вопросов, в частности, в области предотвращения нелегальной миграции из Северной и Центральной Африки.
Источник: TASR
Автор: Татьяна Житникова, Фото: TASR