Общее число мест в больницах с ковид-пациентами занято примерно на 76%. В настоящее время в больницах насчитывается 62 свободные койки для ковидных больных с возможностью подключения их к аппарату ИВЛ.
Источник: TASR
Автор: Татьяна Житникова, Фото: TASR