Во время третьей волны пандемии Национальная служба переливания крови зафиксировала падение интереса к донорству крови до 45%. Поэтому премьер-министр Эдуард Хегер решил сдать кровь, чтобы обратить внимание на нехватку этой драгоценной жидкости.
Источник: TASR
Автор: Алена Ганёва, Фото: TASR