3 дозу вакцины против COVID-19 можно будет получить спустя 3 месяца после второй прививки. Об этом сообщила пресс-секретарь министерства здравоохранения СР Зузана Элиашова. Третью дозу получат лица старше 18 лет. Сокращение срока между второй и третьей прививками связано с опасностью распространения нового коронавируса «омикрон».
Источник: TASR
Автор: Татьяна Житникова, Фото: TASR