Э.Хегер провел переговоры с Э.Макроном

Э.Хегер провел переговоры с Э.Макроном

Будапешт. На полях саммита глав правительств стран Вышеградской четверки плюс Франция, премьер-министр Словакии Эдуард Хегер провел переговоры с французским президентом Э.Макроном. Лидеры встретились в Посольстве Франции в Будапеште. Речь шла о развитии двустороннего сотрудничества в области инвестиций, восстановления экономик после пандемии. Говорили также об атомной энергетике как об источнике чистой энергии. Напомним, что с 1 января 2022 года Франция займет пост председателя Совета Евросоюза.

Источник: TASR

Автор: Татьяна Житникова, Фото: AP/TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame