Министр здравоохранения СР Владимир Ленгварский и директор регионального управления Всемирной организации здравоохранения в Европе Ганс Клюге подписали договор о сотрудничестве между СР и ВОЗ. Договор рассчитан на 2 года. Данный документ предусматривает совместные усилия в борьбе с туберкулезом, скрининг онкологических заболеваний, совершенствование информационных технологий и обмен информацией о борьбе с пандемией COVID-19.
Источник: TASR
Автор: Татьяна Житникова, Фото: TASR